среда, 8 июля 2015 г.

ПроКредит Банк (ProCredit Bank)

ПроКредит Банк входит в группу одноименных банков, успешно действующих на трех континентах. Акционерами ПроКредит Банка являются три организации (ПроКредит Холдинг, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) и Немецкий государственный банк развития KfW), ориентированные на содействие в развитии бизнеса и экономики в Европе и во всем мире. В Украину они привнесли свой опыт, полученный в различных странах мира, адаптировали его к украинским условиям — результатом стало создание ПроКредит Банка для поддержки малого и среднего бизнеса.



ПроКредит Холдинг – это материнская компания международной группы, в состав которой входят ПроКредит банки, действующие на 3 континентах. ПроКредит Холдинг был основан в 1998 году под названием Internationale Micro Investitionen AG (IMI) консалтинговой компанией IPC – первопроходцем в области финансирования развития.

ПроКредит Банк — универсальный банк, который предлагает широкий спектр банковских услуг и клиентское обслуживание самого высокого уровня по всей стране. ПроКредит Банк не связан с какими-либо экономическими или политическими группами. ПроКредит Банк получил максимально возможные в Украине рейтинги от международного рейтингового агентства Fitch Ratings на уровне «B».

ПроКредит Банк начал работу в Украине в феврале 2001 года как банк, предоставляющий кредиты представителям микро, малого и среднего бизнеса. До осени 2003 г. Банк назывался «Микрофинансовый Банк». Переименование было связано с решением его акционеров объединить под одним именем сеть основанных ими банков, работающих в сфере кредитования малого бизнеса на трех континентах. В Восточной Европе ПроКредит представлен в таких странах как Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Грузия, Косово, Македония, Молдова, Румыния и Сербия.

Начиная с 2004 года ПроКредит Банк сделал выбор в сторону универсализации и расширил свой спектр услуг как для предпринимателей, так и для населения в целом. Сегодня в «розничном» арсенале ПроКредит Банка — простые, понятные депозитные и карточные продукты, которые рассчитаны на людей с разными уровнями дохода.

Контакты Кредобанка:

Центральный офис:

03115, Украина, Киев, пр-т Победы, 107а

Тел.: 044 590 10 00


Контакт-центр

0 800 50 09 90 (Все звонки со стационарных телефонов на территории Украины бесплатны)

Сайт: procreditbank.com.ua

1 комментарий:

  1. If you had financial problems, then it is time for you to smile. You only need to contact Mr. Benjamin  with the amount you wish to borrow and the payment period that suits you and you will have your loan  within three working days. I just benefited for the sixth time a loan of 700 thousand dollars for a period of 180 months with the possibility of paying before the expiration date. Mr Benjamin has be helping me with loan.Make contact with him and you will see that he is a very honest man with a good heart.His email is lfdsloans@lemeridianfds.com and his WhatApp phone number is + 1-989-394-3740 

    ОтветитьУдалить