четверг, 18 июня 2015 г.

Ощадбанк Украины

«Ощадбанк» — один из крупнейших финансовых институтов украинского государства, имеющий самую разветвленную сеть учреждений — свыше 5000. Банк является государственным финучреждением и подконтролен Кабинету Министров Украины.



Государственный ощадный банк Украины — украинский правопреемник Сбербанка СССР. Государственный банк сегодня — символ стабильности и надежности. По основным показателям своей деятельности входит в лидеры отечественного банковского рынка — по размеру регулятивного капитала и активов Ощадбанк относится к 1 группе и входит в ТОП-3 крупнейших банков Украины

Это единственный в Украине банк, который имеет закрепленную законом Украины "О банках и банковской деятельности" государственную гарантию полного сохранения денежных средств граждан, доверенных банку.

Ощадный банк — универсальное банковское учреждение, которое сосредоточивает свои усилия на создании благоприятных и выгодных условий обслуживания клиентов, расширении перечня банковских продуктов и услуг, увеличении присутствия на рынке.

За годы своего существования Ощадбанк завоевал репутацию безупречного делового партнера, который способен выполнять взятые на себя обязательства независимо от воздействия внешних или внутренних факторов.

Контакты «Ощадбанка» в Украине

Адрес: Украина, 01023 г. Киев, ул. Госпитальная, 12-Г
Тел.: (044) 363-01-33
Факс: (044) 247-85-68
E-mail: contact-centre@oschadnybank.com
Веб-сайт: oschadnybank.com

Горячая линия Ощадбанка
Тел.: 0 800 210 800

Комментариев нет:

Отправить комментарий